Анна

Может расскажете: ) Евгений 17,10,1987 и Наталья 11.08.1990)))

Петр Кабанов

Весы - Лев. Царственный Лев и гармоничные, уравновешенные Весы. Их ждут в браке блеск, гармония постоянство. Весы - самый удачный партнер для Льва их всех воздушных знаков. По структурному гороскопу у вас РАВНЫЙ союз. Наберите на поиске: Структурный гороскоп, Григорий КВАША. очень интересный и познавательный материал. Если хотите увидеть свою натальную карту - наберите на поиске: Составить гороскоп. Перед вами откроется сайт там несколько страничек. все просмотрите. Там есть комментарии. Внимательно набирайте цифры - не ошибитесь, когда у вас запросят ваши данные. Одни пояснения заумные, другие более менее понятны. Удачи! Да. вот еще что. Сейчас в знак Льва вошел Юпитер - эта планета большого счастья. Я сама Лев - проверено не раз. В знаке Юпитер пробудет почти год. За это время произойдут много хороших событий. Юпитер своих подопечных в беде не оставляет. Еще раз желаю вам счастья!!!