Ceргей М.

есть беременность Наталья 23.02.1982?

Моск. обл, Истринский р-н; Москва; 15:40

с.Санниково

Татьяна Стогний

подавая неполные данные о себе - вы лишаете себя возможности получить более глубокий и точный анализ вашей проблемы.

Правила
Для того, что бы Астролог (а не кто попало) мог ответить на ваш вопрос, ему необходимо построить натальную карту.
А для этого вам нужно сообщить данные по вашему рождению: число, месяц, год, время, и город рождения. В случае переезда-стоит, так же, указать и город настоящего проживания.
Данные лучше всего указывать в данном формате:

Галина; 22.03.1982;19:15;;Москва;;; Ж;;