Курбон Курбонов

в чем разница вязкой и рассыпчатой каши?

Фаина Маткина

для рассыпчатой каши берется меньше жидкости, которая должна полностью впитаться в крупу. Вязкая каша варится как правило на молоке и часть молока не впитывается в крупу, каша имеет мажущуюся структуру (так варят для маленьких детей, которые не любят сухие каши) . Вязкая каша, это не переваренная каша, а просто в ней больше жидкости, чем крупа может впитать.

Aiazbek Asanbekov

как между песком в пустыне и болотом)))

Александр ____

Вязкая каша перевареная. И это уже не каша, а на вкус как клейстер