Лена Семичева

Где В Белгороде можно купить сыр "Филадельфия"?

Екатерина Нестерова

в Ульяновске я его не нашла, полазила в инете, пишут везде такая проблема, там что то то ли с договором на поставку либо с лицензией на изготовление ( точно не помню) покупала риккоту

Виталий Галаганов

У нас в МЕТРО продают, но я уже давно Филадельфию заменяю на сливочный творожный сыр Альметте.. . Разницы никакой.. . Пробовала Филадельфию...