Anton Ivanov

Чем в рецепте можно заменить сыр филадельфия?

Igor Zinevich

Альметте сливочный, маскарпоне.. . любой сливочный сыр. Поищите в поисковиках кримчиз.

Ев
Евгений

Сыром "Пуск"

Оксана Фоминова

это не сыр. это сырный крем. любым сырным кремом можно заменить такого же типа.
много разных марок выпускают подобные

Анна Крылова

Поробуйте Фетаксу, по крайней мере консистенция похожа

Наталья Калинина

сметана жирная+сахарная пудра

Dina Koroleva

Buko или сыр творожный сливочный Hohland

Алла Исаева

Сливочный сыр - любой.
Президент тот же самый, Виола, Карат.

Виктория Квеквескири

По-моему больше всего по вкусу похож сыр Вельметте, ну и Альметте) И еще смотря для какого рецепта. если десерт, то подойдет маскарпоне, он слаще. А для роллов, например, я бы не стала его брать!