Слава Калошин

Сыр Буко и Филадельфия Пожалуйста, подскажите рецепт сыров Буко и Филадельфия, для приготовления в домашних условиях.

Залина Красова

"Филадельфия" - это творожный сыр.
Чтобы его приготовить всего то и нужно, что добавить в обычный творог 2-3 ложки сметаны и хорошенько взбить блендером. Никакого уксуса в сметану лить не нужно - сметана - это не сладкие сливки, она сама по себе уже имеет нужную кислинку. А вот отвесные сливки прекрасно заменяют итальянский сливочный сыр "Маскарпоне".

Анна Сердюк

Филадельфия - взять 30%-ную сметану, в нее добавить простокваши или йогурта, немного посолить, влить ложечку уксуса и повесить стекать в марле на ночь. Все!

Татьяна Марченко

http://easycooks,livejournal,com/1301427,html получается неотличимо запетые на точки