Ок
Оксана

если 3-4недели не поливать антуриум что произойдет, листья первые начнут сохнуть или корни?

подозреваю что не правильно поливаю, хочу провести эквперимент не поливать его вообще и посмотреть лучше ему станет или хуже...

Андрей Паршин

Нет, вы таким образом делаете на нас эксперименты. . .Поверяете наши нарвы на прочность? -Скажу что они у на НЕ железные

Владимир Гаврилов

Я начинаю подозревать, что там нифига не антуриум у человека.... не может с антуриума ТАК плющить!!!

Ан
Анна

У Вас антуриум - подопытный кролик? Прекратите над ним издеваться! Высадите, правильно поливайте, подкармливайте и пусть себе нормально растёт! Если не поливать, он погибнет.
С уважением, Майя.

Олеся Мыльникова

Сначала начнут вянуть листья.

Сергей Бондаренко

пожалейте растюху!!!! не мучайте!! ! их нельзя пересушивать - не восстановяться.

Серёга Горбулин

100% начнет засыхать