Элмира Нурбай Кызы

Если шанс спасти Антуриум, если нет ни одного листа, но корни в порядке? Если да, то как?

Anna Anna

Если стебель есть, то, думаю, и шанс есть. Как? Создать благоприятные условия и ждать

Рома

Если очень постараться. Надо то что, осталось положить во влажный мох, создать тепло влажно и светло. Это требует терпения, главное мох влажный, но не мокрый, и главное чтобы корни были здоровые.