Irina Dimkova

Задание по биологии на лето

Подскажите пожалуйста вопросы про три дерева :акация, берёза и тополь. Высота? Форма кроны? ветвление? Особенности коры? Расположение листьев и побегов? и последний вопрос - развитие побегов

Virys

Есть такая великая вещь.. . поисковик называется!

Елена Салова

Это шутка?! ? Вы и вправду думаете, что сейчас Вам кто то сядет описывать все поставленные Вами вопросы? это же минимум на реферат тянет! ..порадовали!!!

Ди
Диляра

Согласен

Larisa Maslennikova

Ну если сам не можешь пользоватся Поисковиком, кинь мне пятсот руб на телефон, я напишу тебе на трех страницах.

Денис Евд

Заходим в википедию и читаем. Все очень просто...