Ольга Назаркина

какая у вас сейчас реклама на мониторе? у меня "защита детей от аллергии: мифы и реальность. узнать - "

Den Koptsov

У меня такая же)

Лариса Феофилова

Никакой. Редкостный случай не правдо ли)))

Вася

Сейчас никакой. И так почти всегда. Вообще бывает очень редко. В основном флешки, которые я нарочно не блокирую. Потому что флеш-рекламы очень мало, а блокировка мешает иногда фильмы смотреть. И всё.

Сергей Цибульский

Добрый день, решила вам порекомендовать отличный ресурс, на котором вы можете найти нужную информацию keenvision.ru/