Натали

Где дешево купить матрешки???

собираюсь поехать в гости к друзьям в Европу! Хочу привезти им в подарок матрешки! подскажите где можно купить подешевле! а то сувенирщики очень ломят цены!!

Олег *

Найдите сайт изготовителя матрёшек и позвоните по скайпу им в рабочее время. Они скажут, продают ли они частным лицам или дадут адрес магазина в вашем регионе. Удачи!