Юлия Кузнецова

Это правда, что все эти возвышенные, романтичные поэты вне поэзии, т. е. в реальной жизни - редкостные сволочи и подлецы?

Ал
Александра

Что значит "возвышенные"? Кем и над кем - типа литературные чиновники?
А прочие возвышенные: офицеры, банкиры, дикторы ЦТ, менеджеры?
И вплоть до принцесс...

Анфиска Орлова

этим путем владеют сознанием других

Алексей Неживёнков

Чтобы это утверждать, нужно знать их всех лично, а это невозможно) Но, то, что почти все творческие люди эгоисты это правда.