Ирина Белоущенко

А РЕАЛЬНО! ! Некрасиво. . поступает тот кто некрасиво поступает ПЕРВЫМ !!!(Т. е. . месть на это некрасивой быть ..может?)

..Под словом *это* можете понимать ЛЮБОЙ некрасивый поступок. . с вашей ли точки зрения или точки зрения общества!..

= или месть всегда Оправдана!!.. свята..

- вот! как Надо было окончательно закончить вопрос...

Владимир Михеев

"Оставь месть Мне, Я воздам" - один из заветов Господа, а Его (Родителя носимой души) слушаться разумно.

Наталья Агеева

каждый несёт ответстаенность за свои мысли, желания, и действия.

Гена

Мстя подаётся, как холодное блюдо, по потребности адекватного общения - хрень припреятная но, неблагодарная потому, что достойно цели не наследует.

Человеки такого возмездия иным маньякам не выдумают какого те реально заслужили, несмотря на то, что созданы цельные социальные институты хорошо оплачиваемых людей именно для прижизненного возмездия всяким кто, "... кое где у нас порой честно жить не хочет ...".

Но.
"... завсегда поступай с человеком так, как хотел бы сам, что б поступали с тобой... ".
"... блажен муж не посещающий и не участвующий в собрании нечестивых ...".

Елена Васильева

Может это и не правильно, но некрасивый поступок не оставлю без внимания.)