Эльмира Якубова

Попытка номер 101. Посоветуйте психологический сильный фильм, чтобы на душу лёг, Кажется, что уже все пересмотрела.

Многие уже видела и ещё хочется эмоционально сильных, но не встречаю, почему-то, уже.

Ан
Анастасия

Жила была одна баба
Семь жизней
Телефонная будка
Экзамен

Мальчик в полосатой пижаме

Дом

Заводной апельсин

Сияние

Прислуга

Помни

Вечное сияние чистого разума

Пятая власть

Дворецкий
Учитель на замену

Александр Олейчук

ну - Жизнь Дэвида Гейла

Анастасия Айрон

"Красоту по-американски" наверняка смотрели. "Лодка Эмиля" и "Хищник" с Лино Вентура. "Старик, читавший любовные романы" и "Опус мистера Холланда" с Ричардом Дрейфуссом, "Корабль дураков" с Симоной Синьоре. "Признание" и "Свет женщины" с Монтаном. Видели?

Nastya Eremenko

На днях смотрела "Девушка с татуировкой дракона" - можно сказать психологический триллер.

Тимофей

Я – Сэм
Всё путём
Хорошие дети не плачут
Сейчас самое время
Горькая луна

Гулия

Семь жизней

Евгения

первое, что пришло в голову - "Реквием по мечте"
про шизофрению (тоже триллеры) - "Остов проклятых", "Дом грез", "Бойцовский клуб", "Американский психопат", "Машинист"
из предыдущих ответов согласна с "Заводным апельсином"
еще можете посмотреть "Донни Дарко"
совсем не понравился, но произвел сильное впечатление - "Внутренняя империя"
совсем уж отвратительный - "Сербский фильм". его можете посмотреть, когда захочется поблевать 😄