Наталья Лайцева

ребята я поймал вирус на поаншете lenovo A5500..этот абоненту положить деньги на счет

Эльмира Галяутдинова

Ничего не клади ему на счет. а переустанови систему

Юрий Мотр.

попробуй в поисковик вбить тот номер k, на который предлагают бабки перевести, иногда кода этих вымогателей выкладывает народ в сеть
А так либо удаляй этот банер -- либо систему переставляй . Бабок НЕ ПЕРЕВОДИ !!!ОБЛЕЗУТ НЕРОВНО

Роберт Роберто

Тапком его!

Ольга Филатова

В сервис. Установишь касперский потом. Или самостоятельно залей касперского и установи на устройстве посредством компьютера.