Екатерина Фадеева

Когда девочка превращается в девушку? Только не пишите всякий бред, а отвечайте на поставленный вопрос нормально...

Иван Шабельский

С появлением месячных.

Серега Кресников

Говорят, детство кончается беременностью, потому мужчины не взрослеют никогда.

Ирина

когда начнутся месячные, тогда они из девочки превращается в девушку

Даша Богданова

психологически - как только пошла на первое свидание.

Варвара Павленко

Визуально-зависит от ген) Некоторые долго могут сохранять "детские" черты внешности, а некоторые и в 11 лет уже выглядят на все 20. В основном к 16-18 годам происходит "взросление, потом в 25, 35 и 45.

Геннадий Дьяконов

Когда научится любить.

Екатерина Бондаренко

Ну, судя по не прикрытой агрессии и гонору, ты еще девочка. Девушки подобные вопросы не задают, незачем им это.