Елена Ракитина

ЫЫЫ-ИЛИ КАК ТЕЛЕЫОН ПРЕВРАТИЛСЯ В САТАНУ

Гвнюк вечно залипает, а потом неистово начинает открывать приложения, листать фотографии.. . короче живет собственной жизнью. камера сей час вроде работает секунд 5-6 потом тоже тормозит. А картинка такая что можно страшные фильмы снимать ( черно-зеленая с красными линиями ). Однажды издавал дьявольские звуки типа электронной музыки КОГДА БЫЛ В ОТРУБЕ!!! А еще жутко нагревается временами. Что делат? Как быть?

Мария Черных

Несите в сервис . Может вирус подцепили с какой-то игрой или приложением .

Нурали Садуллаев

это от сырости скорее всего попавшей когдато, окисляются внутри микросхемы, и он так глючит