Алексей Логинов

В 2013 г. окончила ВУЗ по специальности "специальный (клинический) психолог, основная специальность "специальный психолог

" по клинической психологии только вкладыш, хотелось бы иметь диплом и по второй специальности.. . Думаю: "А не пойти ли мне в "Бехтеревку" на вечернее отделение, пока есть такой порыв... ". Сложно ли учиться в "Бехтеревке" ???

Teynara Avinta-Enkersel

Вы сначала подумайте, потянете ли вы Бехтеревку. Там - трудновато. Если потянете - то одобряю и благословляю, буду за вас кулаки держать. Нашей стране нужны хорошие специалисты.

Александр Власов

может вы практиковать пойдете к тем кто уже давно окончил бехтеревку