Натали

Вопрос ЖИТЕЛЯМ АЗЕРБАЙДЖАНА. Когда начнётся школа-15-ого или 1-ого сентября?

Юлия Синицина

в новом учебном году занятия в школах начнутся 15 сентября.
До 2004 года занятия в школах Азербайджана начинались 1 сентября. Однако, согласно Указу Президента Ильхама Алиева, начало занятий во всех учебных заведениях Азербайджана было перенесено на 15 сентября, и этот день был объявлен в стране Днем знаний.