Екатерина Сергеева

Я выбираю профессию и как понять что хирург моё, где можно пройти практику?

Айка Айкоша

Сначала поступи в институт (ЕГЭ по химии, биологии, русскому) , закончи основное обучение 6 лет (по статистике заканчивают только 50%), а потом сама поймешь - кем хочешь стать и не будешь задавать глупых вопросов.

Емельянова Алена

Я так понимаю, ты оканчиваешь 3 курс медунивера? Я тебе бы не советовала выбирать эту специальность

Татьяна Пырерка

Понравится - твоё, не понравится - не твоё.

Олег Ткаченко

Поработай санитаркой

Yula Bobrovskaya

Что-то мне подсказывает, что никакой практики без диплома ты не увидишь.
Иди, учись пока на медсестру, попрактикуешь пока в качестве операционной сестры, а там видно будет.

Алена Князева

Для хирурга главное - не бояться крови и мяса, плюс сильные руки. Курице голову рубили? Поросёнка резали?

Людмила Туркина

Я приглашаю Вас, в нашу чудесную Школу Магии и Волшебства Хогвартс . Здесь Вы можете поступить на факультет "Гриффиндор". Дорогая Анастасия, я был бы очень рад тому, что на этом прекрасном факультете появитесь Вы .

Ольга Андрианова

пройдите тест "Профориентатор"

Андрей Загребаев

Для девчонок это романтические бредни, которые потом оборачиваются реальной задницей. Это черезвычайно тяжелая и неблагодарная профессия.

Антон Грибанов

Попроситесь в местную больницу к хирургу на дежурство поприсутствовать при различных манипуляциях или просто договоритесь, чтобы вам позвонили, когда операцию будут делать какую- нибудь. Может быть Вам разрешат.