Елена Сухарева

На сколько двинутый Русский? (ржака в том что он молча в конце включил заднюю типо это обычное дело)

Кирилл

Это же американец, у него кроме дебильных стереотипов ничего нет, падает метеорит - нужно орать и бежать, будто паника - это очень разумное действие

Shurik Vohidov

Сегодня вечером смотрел. Посмеялся от души 😄

Ирина Панкова

тупой америкашка наконец то узнал, что в России есть города кроме Москвы и Питера. хахаха но жаль не узнал, что территория России занимает 1-е место в мире17 125 187[3] км²