Ки
Киса

Мне не понятно стоимость отеля)

Мне не понятна стоимость отеля скажите пожалуйста вот на этом сайте http://www.booking.com/ написаны цены за проживание в (сочи) и не понятно какая цена нас едет 2-ое взрослых и ребёнок 12-ти лет считается он дополнительным местом, подскажите стоимость.

Ро
Роман

на букинге указывают стоимость за весь номер! при поиске вы должны были указать сколько едет взрослых и детей. после описания отеля ниже идут цены, за двоих, троих или одного, плюс указывается сколько детей может проживать с вами и они входят в стоимость номера.

Равиля Сафиуллина

Не знаю как в Сочи, но если номер 2–х местный и доп кровать, то стоимость будет равна стоимости номера плюс стоимость доп. места, можете написать в отель по эл. почте и задать свои вопросы, это будет более информативно (если ответят).

Ел
Елена

Еще при поиске введите сколько едет взрослых, сколько детей. Вообще вам нужен 3х местный номер, т. к. дети старше 12 уже идут не по дополнительной кровати, а по плате за койко-место