Галина Суслова

По поводу осмотра предметов в аэропорте, перед посадкой на самолет, прошу помочь знающим людям.

Здравствуйте. Начну пожалуй с тобой что я (не так давно) стал доктором медицинских наук и конечно же у моей любопытной личности много работы. Мне предстоит 8 числа отправиться (самолетом) в Азербайджан из Москвы, на неделю, по работе.
Так получилось, что до этого за границей работать мне не приходилось, а по России я перемещался сухопутными видами транспорта и первый раз лечу на самолете. Я могу по блату достать какие-нибудь наркотики (которые конечно же используются в лечебных целях) и я (очень редко, прошлый раз было 4 года назад) их употребляю (Стимуляторы, единожды, в малом количестве), для того что бы они мне помогли подольше бодрствовать. Так вот, мне предстоит работать минимум 2 дня, а максимум я так предполагаю дня 4,работа в основном умственная, но суть в том, что если мне придется работать более 2х дней, то я буду нуждаться в отдыхе, а это будет невозможно и именно поэтому я думаю взять примерно 120 мг. амфетамина (в порошковом виде) . И тут встал такой вопрос.. . Это у меня я так полагаю могут изъять при посадке на самолет, поэтому я желал бы узнать, что можно в данной ситуации сделать.

Вадим Чугин

Всё, поездка не состоится. ВАс проверят на наличие в багаже наркотиков