Юл
Юлия

До какого возраста берут мужчин на работу продовцом-консультантом, официантом и т. п?

Бросил работу в офисе.
Ушел во фриланс. Появилось много
свободного времени. Есть мысль подработать
по выходным. Хочется что-то связанное
с живым общением с людьми. Чтоб от монитора отдохнуть и коммуникативные навыки развить. Первое что
пришло в голову — продавец консультант или официант.
Может еще что подскажете. Не поздно ли для 27 лет? В вакансиях возраст не указывают, не понятно. Не будет ли препятствием
для трудоустройства наличие высшего
образования и опыт работы по более
престижным специальностям.