Аскольд Смачный

Как теперь жить без контакта???

Rishat Sharipov

Не сижу вк и не понимаю, в чем трагедия людей. Лучше бы делом занялись.. 😑
Или в жизни с людьми пообщались..

Георгий Иванов

Да восстановят все. Че вы помешались так? Везде один ВК в вопросах

Елена Дарницкая

Как чувствовала... туда и не регистрировалась...

Аленка Леонтьева

вы тупые чёль сегодня произошла авария и праизашел сбой завтра с 8 часов утра всё будет нормально лучше почитайте книжки

Алексей

Не знаю я вешаца хотел Т. Т

Лексей Георгиевский

вот так и жить повесится

Гу
Гульфия

заипали вы со своим контактом уже..

Антон

а что с ним?

Ал
Александра

Вешаться сразу

Роман Языков

о да кстати чего такое с ним случилось?. . хотела спросить а тут вижу уже спрашивают. скорее всего восстановят видно какой-то сбой произошол.

Светлана Тюкаева

будто жизнь остановилась ужас

Татьяна Сырцова

Прекрасно! Лучше, чем с ним!