Станислав Савцов

Можно ли заработать на футболе Кто нибудь ставил больше 1500 долларов на матч?

если ставили какую стратегию использовали. расскажите свой впечатления. любите ли вы лаив беттинг

не надо рассказывать про вилки. делали вы 30 из 30. по одной ставке на матч single, double

бет365 - 33 матча одиночные по стратегии ведущая команда 2 ноль впереди, но иногда тоже казусы бывают, другая команда отыгрываца успевает. после 80 минуты ставица ставка 1.020 - 1.010

Александр Андреев

Удача нужна в этом деле

Сергей Данченко

на матч такую сумму ставят тока не опытные. . .
мне "догон" стратегия нравится... уже давно по ней играю, 7-8 попыток хватает на ура

Та
Татьяна

Какой смысл так сильно рисковать, лучше постепенно, но с гарантией.

Светлана Елисеева

Ставить буду 3000000 победа Германии своей группе (...) и проход 1/4финала 2018 Видел мерс 221 черный во сне за 60000 значит сбудется а дальше все буду ставить только 10%от банка ПРОХОД здесь 100% (каппер)