Игорь Игоревич

В Мерседесе готовят Хэмильтона к победе, при старте с пит-лейн? Когда как не в этом году подобное провернуть.

Алексей Кеепер

Лучше всего Гран-при Венгрии характеризует именно эта картина. Стартовавший с поула Нико Росберг оказался позади стартовавшего с пит-лейн Льюиса Хэмилтона.

Если не весь Гран-при Венгрии, то по крайней мере десять последних кругов были лучшими за весь сезон. Десять кругов до финиша. Алонсо еще лидирует, Хэмилтон еще второй, но Риккардо уже догнал обоих.

Дэн вновь выцарапал лидерство на последних кругах и вновь едва не порвал себе рот улыбкой на подиуме.

Даниил Квят вместо того, чтобы ходить в школу, много гонялся на картах, а потому с цифрами знаком не очень хорошо.