Эдуард Титов

Проезд по пит-лейн - "процедура" для пилотов F1 не очень то приятная. Тем не менее, ответьте на вопрос? (внутри)

Кому из пилотов проезд по пит-лэйн принёс лучший круг в гонке? Как называется трасса и в каком году это было?

P.S.
Этот этап, к тому же, имел как минимум 2 редчайших события (если не единственных) в истории F1.

Марина Рогачёва

Аиртон Сенна, Гран-при Европы 1993, Донингтон-парк.