Андрей Стажков

Решила перенести фотографии с фотоаппарата на ноутбук.

Все скопировала, перенесла, вытащила юсб кабель. Решила просмотреть фото, оказалось, что они все повреждены. Включила фотоаппарат, написано "ошибка форматирования карты памяти". Что делать?? ? Как получить фотографии??

Дмитрий Князев

Сочувствую 😞
Обратись в категорию компьютер

Андрей Кураев

с компа по ошибке запустили форматирование.
когда форматирование не закончилось вы выдернули шнур.
остается одно, если флешка живая, то установите на комп CardRecovery v6.10 и восстанавливайте