Танюшка

Включила фотокамеру Nikon D3200 и высветилось: эта карта памяти не отформатирована, отформатируйте карту..

у меня на ней очень важные фотографии, и я хотела бы их скинуть, но на компьютере показывает, что там якобы нет ни изображений ни видео. Как мне быть? пожалуйста подскажите

Лика Лика

программ-восстановителей карт и флэшек навалом в интернете

Светлана Селиванова

Power Data Recovery спасёт тебя !!!

Светлана Даниличева

учить матчасть

Ал
Алексей

Соня, попробуй открыть КП, используя кардридер.
Если удастся, перенеси (скопируй) файлы снимков с КП на ЖД компа, и лишь потом отформатируй КП в фотоаппарате!
Если НЕ удастся, отформатируй КП на компе и пробуй восстановить файлы снимков с помощью указанных выше и других программ-восстановителей.