Борис Гусаков

Стоит ли на мед. коммисии рассказать про проблемы с мочеиспусканием, у меня подозрения на простатит, я хочу А1 ГРУППУ

Мне А1 надо, большие планы на военную службу.))

Александер Шевцов

Чувак, твое здоровье, говори все, я вообще не стесняюсь и жалуюсь на все, в итоге у меня все хорошо))

Илья

можешь не говорить

Oleg

Не хочешь, не говори, но все это потом может боком вылезти. Как говорят в народе перефразируя одну известную поговорку, - береги здоровье смолоду, пока еще есть что беречь. В старости потом его ни за какие деньги не купишь.

И потом в молодости с простатитом можно и без потомства потом остаться. Не шути с этим.