Ев
Евгений

Пермь в Европе или в Азии ???

Наталия Живова

Пермь - последний (а может и первый, смотря с какой стороны двигаться) миллионный город в Европейской части России

Анна Авдеева

Пермь - это ещё Европа. Правда лишь географически. Хотя, города Урала должны занимать нейтральную позицию, находясь на границе Европы и Азии.

Надежда Сим

Пермь как и вся Россия в глубокой Азии.

Владимир Ершов

Европейский город-миллионер.

Алексей Немов

Пермь находится в Европе.

Андрей Смирноff

Пермь - это Европа географически, так как находится в европейской части водораздела Уральских гор, разделяющего Азию и Европу: http://territorus.ru/ural/granitsa-evropa-i-azii.html

Татьяна

Наш дом-урал и просторы, Ваш дом-уральские горы, нананан