Елена Шведова

Лечу в египет, есть ли смысл подключать опцию "весь мир" на мегофоне, кто сталкивался подскажите пожалуйста

Народ ну серьёзно, в опции написанно что все входящие бесплатно, а для того кто мне звонит сколько тогда стоить будет?

Алексей Сучков

Лучше полетел бы в Варну (Болгарию) там круче

Володя Ко

для того кто тебе звонить будет, тариф как в вашей местности

Ольга Шутикова

для звонящих вам это стоит столько сколько всегда.
им не важно где вы реально.
симка выдана в мухасранске вот оплачивают они звонок в мухасранск

Ирина Нуйкина

Смотря на сколько летишь, если не на долго то не стоит