Татьяна

неужели всю жизнь будет так херово, нет сил больше

вчера напилась и хотела разбиться на машине, самой ничего, машину немного разбила

надоело все, нет больше сил так жить дальше...

Екатерина Горшкова

а если б сбила когонибуть, выкинь права нафиг

Ан
Андрей

так залезла бы на крышу и вниз

Гузель Ханнанова

я вас понимаю! Самому все насточертело весь этот маркетинг долбанный только бабки выкачивают как из роботов и это хваленая цивилизация называется! Но убив себя - горю не поможешь так что живите для себя

Ирина

Бойтесь убиться специально! Ведь вы не знаете что будет на том свете с самоубийцами. А когда случится, пожалеете, что так сделали, вдруг там придется страдать еще больше, чем здесь? Только эти мысли меня всегда и останавливают....

Ahmed Ahmed

спроси себя что бы это изменило, ТЕБЯ нет содралась родня друзья помянули тебя поели салатиков и через неделю о тебе забыли, и что? а ведь жизнь она многогранна измени ее и себя, просто будь счастливой на зло всем кто тебя не любит пусть их жаба душит что у тебя все ОК а у них не так . люби и береги себя