Андрей Ломов

Почему когда я говорю что отдам жизнь за свою родину, на меня смотрят как на ипанутого? Неужели все так херово ?

Иванна Горлач

И вообще говорить -это ёще не значит- сделать

Оксана Гусева

Этой Родины уже нет, разуй глаза.

Александра Глухова

Многие путают Родину с нашей властью.

Юлия Тазихина

Смените круг общения. И не мечите бисер перед свиньями.

Fadeeva Natalia

обычно кто об этом говорит на всех углах тот первый свою шкуру спасает пари любой опасности

Cерик

Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.
Иммануил Кант.

Татьяна Глазкова

Необращай внимание.... это оборотни - мутанты...

Валерий Зимин

Пафос нынче не в моде. Если нужно отдать - отдавай, только молча.

Виталий Соснин

Не обращайте внимания.
Уродов, которые так смотрят, хватает, но в определенный момент и они могут встать перед выбором, что лучше: когда припрет, остаться уродом или взять винтовку и идти защищать Родину.

Анна Орехова

а ты согласен только жизнь отдать, а что-то поменьше, например
затеять забастовку недовольных?

Гайрат Жиянов

дружок родина это не сталин и путин родина это твоя мама дочь внучка в конце концов друг твои соседи учитель люди которые отдали свою жизнь для того чтобы о могди задать этот в

Alexandr Biryukov

Если ты считаешь что Российская Федерация твоя родина и ты отдашь жизнь за неё, то да, ты подходишь под категорию "ипанутых". А вот готов ли ты убивать ради родины? Ведь ты от этой страны и помрёшь.

Ра
Рафаэль

Ты экзальтирован, потому так и смотрят. )
Не надо отдавать свою жизнь. Если случится воевать, то надо не быть трусом, но и не лезть на рожон. Всегда и везде нужно помнить о МЕРЕ, в том числе и в героизме.))

Евгений

наверн потому, что быть патриотом планеты намного проще, чем патриотом России. Родина - это простой кусок земли на которой родился человек. В этом куске земли нет души. Душа есть в какой-либо идеологии

Оля Сидоренко

жизнь за родину - достойно уважения. только об этом чаще говорят уже после того, как сам факт случился. может ведь и не представится такой случай за всю биографию. в жизни можно себя и по-другому проявить. усепхов!

Даня Никитенко

Очень хреново и с тобой тоже. Мазохизм не лечится.

Алишер Шомурадов

потому что многие не верят и правильно делают-хлопать громкими фразами не мешки таскать