Общество

А вы можете с гордостью сказать- Моя Родина СССР ни смотря на всякие безобразия?

Да! Я всегда так говорю! Я горжусь тем, что родился в СССР!
Кирилл Канаш
Лучший ответ
Сказать могу, ибо так и есть, но гордости по этому поводу совершенно не испытываю.
Могу и говорю. Не боюсь и не стесняюсь.
Именно это я и говорю.
Да, горжусь! Я родилась в великом СССР!
Не могу! Моя Родина Русь Святая Православная! Кооммунисты были для мого Рода, временнным препятствием!
Филипп Подрядчиков Понял. Вам претит инакомыслие. Ваш папа видно нехило пострелял в подвалах.
А у меня другой нет.)
Aidana Ангел
Надежда Родикова Я вопросы спрашиваю
Вот кто базарит
http://otvet.mail.ru/comments/answer/145620041/comment/13884250/
Я счастлив, что я имею отношение к Советскому Союзу, что успел в сознательном возрасте обрести опыт жизни в удивительной и уникальной стране, которая была, есть и будет моей Родиной. И никто мне не "втюхает" ничего антисоветского - я сам всё помню и знаю.
я родился в ссср и он через 4 месяца распался
хахахаха
Nozimjon Ikromov
Хоть бы хуй. Простите за сленг.
Pavel Alekseev
Я сделан в USSR
Глинка, Толстой, Достоевский, Чайковский,
Врубель, Шаляпин, Шагал, Айвазовский
Нефть и алмазы, золото, газ,
Флот, ВДВ, ВВС и спецназ.

Водка, икра, Эрмитаж и ракеты,
Самые красивые женщины планеты,
Шахматы, опера, лучший балет,
Скажите, где есть то, чего у нас нет ?!

Даже Европа объединилась в союз,
Вместе наши предки сражались в бою.
Вместе выиграна Вторая мировая война,
Вместе мы самая большая страна.
Душат границы, без визы нельзя,
Как вам без нас, отзовитесь, друзья !

КУЕВО!!! !
Россия - страна чудес.. .
да какие там безобразия? ! МОЯ РОДИНА - СССР
(Real) Вован (999%)
Моя Родина Великая и Неделимая Российская Империя, а совок пусть в гробу лежит.
Сергей Петров
Какая может быть гордость, жили в иллюзии, хотя может быть лучше жить в той иллюзии, чем в этом ужасе.
К моему глубокому сожалению без гордости вынужден признать - рожденный в СССР.
Танічка Сухіна
да могу!
Люба Соловьева
Гордилась и горжусь, что родилась и жила в СССР.
Да!! ! Без пояснений и коментариев!!!
Азат Садыков
Я вот вообще думаю, может на письке татуху сделать - "Сделано в Союзе Советских Социалистических Республик" =))))))))))))))))))))))))))))))))
Nuriddin Djuraev
Ирина Гиззатуллина Не забудьте добавить полный почтовый адрес!)))))
Надежда Родикова Левша бы такую у блохи на конце написал
Моя родина - империя, расположенная на 1/6 суши. Вне зависимости от имени.
К веймарскому бардаку не хочу иметь отношения
Могу.
Alex Тaran
Могу и это будет правдой.
Aigul Bekenova
Я родился 1979 году в столице СССР. Я знаю, что просто не смог бы родиться в другой Москве. И еще я знаю, что жить в СССР было мне весело черт возьми. Я свою жизнь трачу на то, чтобы понять - как жить без СССР. И мне очень его не хватает, при всем тоталитаризме, иногда даже до слез. ..
Simona Veskus
Моя точно! Безобразий у нас не было. Были сложности, но вполне преодолимые.
Валерий Анчуков Память слабая. Всего хватало. Или Вы блатата?
нет нет и нет
моя РОДИНА СССР и я горжусь....