Общество

Готовы ли вы отдать свою жизнь за Родину?

Надеюсь не узнаю
Андрей Халиков
Лучший ответ
отдал уже..
За Родину надо не умирать, за Родину, дурашка, надо ЖИТЬ !
_<<Angelina>> _
грошовая демагогия!
Vladislav
Мы за свою Родину любого на британский флаг порвём ((((((((((
Я очень люблю свою Родину, но жизнь отдам только за свою семью.
Если я буду точно знать, что моя смерть поможет России- да.
За дикий капитализм я помирать не собираюсь.
z ujnjd я готов
________ Кодебаев
Готов за Родину, за семью, за друзей! ИМХО!
Катя Сухова
Моя Родина приказала долго жить 20 лет назад.
Нет.
Просто отдать жизнь не будет иметь смысла, а вот совершить нечто полезное ради родины - это да.
Если Родина срёт на меня, то почему я должен отдавать за неё жизнь
Евгения Белоносова а может ты этого достоин..
да за весь мир епт...
Родина - это святое, вторая мама. Её нужно беречь и ценить. Но наши горе-правители и министры-прихлебаи об этом давно забыли.
Sultan Sultan
Родина - что мать родная, Её ни за какие оговорки нельзя предать. Я не ценю свою жизнь так высоко, не вижу другого идеала. Зачем просто прозябать? Умереть за Родину, а именно за Россию, это для меня честь. А кто править Россией и кому сейчас здесь хорошо - это вопрос времени, справимся и с ними. Извините за пафос, но это так! Спасибо за вопрос!
~ * ~
Да. Разве вы забыли что многие отдали свою жизнь за это Родину. Теперь едарасы отобрали ее у нас.
Самоубийство в любой форме это грех
Ван Турчин