Общество
Почему когда я говорю что отдам жизнь за свою родину, на меня смотрят как на ипанутого? Неужели все так херово ?
И вообще говорить -это ёще не значит- сделать
Смените круг общения. И не мечите бисер перед свиньями.
а ты согласен только жизнь отдать, а что-то поменьше, например
затеять забастовку недовольных?
Ты экзальтирован, потому так и смотрят. )
Не надо отдавать свою жизнь. Если случится воевать, то надо не быть трусом, но и не лезть на рожон. Всегда и везде нужно помнить о МЕРЕ, в том числе и в героизме.))
Этой Родины уже нет, разуй глаза.
потому что многие не верят и правильно делают-хлопать громкими фразами не мешки таскать
Не обращайте внимания.
Уродов, которые так смотрят, хватает, но в определенный момент и они могут встать перед выбором, что лучше: когда припрет, остаться уродом или взять винтовку и идти защищать Родину.
Необращай внимание.... это оборотни - мутанты...
Увы, да!
Пафос нынче не в моде. Если нужно отдать - отдавай, только молча.
Когда справедливость исчезает, то не остается ничего, что могло бы придать ценность жизни людей.
Иммануил Кант.
Если ты считаешь что Российская Федерация твоя родина и ты отдашь жизнь за неё, то да, ты подходишь под категорию "ипанутых". А вот готов ли ты убивать ради родины? Ведь ты от этой страны и помрёшь.
Надежда Завражнова
Аналогичные аргументы употребляли агитаторы генерала Власова.. Только лица у них были открыты.
наверн потому, что быть патриотом планеты намного проще, чем патриотом России. Родина - это простой кусок земли на которой родился человек. В этом куске земли нет души. Душа есть в какой-либо идеологии
дружок родина это не сталин и путин родина это твоя мама дочь внучка в конце концов друг твои соседи учитель люди которые отдали свою жизнь для того чтобы о могди задать этот в
жизнь за родину - достойно уважения. только об этом чаще говорят уже после того, как сам факт случился. может ведь и не представится такой случай за всю биографию. в жизни можно себя и по-другому проявить. усепхов!
Многие путают Родину с нашей властью.
Ольга Толмачева
В текущей ситуации - защищая Родину ты защищаешь ВЛАСТЬ (коррупционеров, казнакрадов, толстосумов и прочих сомнительных элементов). Все эти "защитнички" для "Родины" - расходный материал.
Очень хреново и с тобой тоже. Мазохизм не лечится.
обычно кто об этом говорит на всех углах тот первый свою шкуру спасает пари любой опасности