Общество

Готовы ли вы отдать жизнь за родину?

НЕТ, мало кто готов.
Roma Serov
Лучший ответ
За твою- нет. Прикинь, ты сдохнешь за свой кусок земли, а потом придут палестинцы и скажут, что это их родина, они тут жили всегда, мало того- будут там жить. И самое главное- они так и не поймут, за что ты сдох.

Вот так и в украине, киборгов подыхавших в аэропорту, сейчас спрашивают, за что они там подыхали? За очередь на самолет, который никуда не полетел?
Геннадий Гадасевич А мы за Россию отдавали.
Я за Родину готов всеми евреями пожертвовать.
Геннадий Гадасевич А в очко дашь?
базар тебе нужен
Ирина Тришина
За Единую Россию? Нет! За миллиарды олигархов? Нет! За Путина? Нет! За депутатов и чиновников? Нет!
Миша Ветров
тут все герои, а в Чечню не могли людей набрать в свое время когда было добровольно
Василий Седых
Сергей Потапенко Ещё бы. Чего ради ?
Придёт время, узнаю (не дай бог, конечно).
Juri Alatarzew
Сергей Потапенко С большой буквы Бог .
да!!!
Яна Щавинская
за паскудных олигархов-нет!
Отдам не думая
Мира Абилова
Нет. Я жизнь только за Бога отдам.
Настёна Ру
А х, з, .Конкретное понятие Родина, сейчас весьма размазано. Уж больно много нигатива с ней асоциируется.
Лёха Тихонов
и так народа не осталось
Юрий Голубев
Чё, новая методичка вышла? ДА!!!! ДА! Блин, и моя Родина - это моя семья, мои друзья, мой город и даже моя собака!!!! Жизнь отдам. Но для ТВОИХ хозяев (не забудь облизать им где надо, а то бумажка кончилась) - даже поленюсь выдохнуть лишний раз.
Геннадий Гадасевич Ничтожество, позиционирующее себя патриотом, пытается активировать кучу мозгового дерьма? Недоумок не в состоянии напрячь симулякры своих извилин и найти противоречие между своей тупостью и гражданским здоровым патриотизмом? Впрочем, это неважно. Пузыриться вскоре будет некому, если подобная тебе мразь, продолжит в таком же темпе уничтожать своих детей. Ты, кстати, своих уже удавил (сбросил в мусоропровод, вышвырнул с балкона)? Нет пока? Ну ничего, дело-то плёвое, на пару стаканов политуры...
За народ, за славянский народ. И отцовскую землю. За Русь.
Геннадий Гадасевич Какой еще народ славянский? Ты что, белены объелся?
отслужи дрищь
Нет, только за олигархический строй. )))
За родину готов, за Путина никогда.
Михаил Бондаренко Чем Путин то ТЕБЕ насолил, не ответишь ли?
Ой не надо ляля
я не ватный шизофреник. эти понятия только в ебанутой рашке существуют!
нет)
Нет, конечно.