Ай
Айгиз

К чему снятся американские горки? Я сначала очень долго решалась, было страшно, потом поехала.

Было будто маленькое путешествие, пережила чувство горечи и страха. В конце встретила маленькую девочку, которую целовала в обе щеки. Очень яркий сон и неприятный осадок после пробуждения.

Св
Светлана

Кататься на американских горках снится к одному - вас ждёт внезапная, пылкая любовь.

Андрей Додонов

Тебе скорее всего повезёт в деньгах или с жильём ну в чём-то материальном. Придётся поволноваться, попереживать, но в итоге ты окажешься в выигрыше.

Amante De La Muerte

Я не верю в вещие сны. Мне как-то приснилось, что меня укусила змея. Я зашёо в интернет, посмотреть, к чему бы это. В разных источниках разные ответы. Негде не совпадает