Екатерина

Чем заклеить рану чтоб помыться и вода не попадала?

именно долго помыться, а не просто быстрый душ

на руке, уже небольшая, но была задета вена

Елена Мосина

пищевой пленкой и скотчем заматать

Сергей Тюленев

супперклеем

На
Наташа

рана где, какого размера?..

Светлана

Клей БФ, в аптеках продаётся

Almaz Babaev

Мой ответ ещё проще - не купайся, пока не заживёт.

Эмиль Ибрагимов

Можно также воспользоваться вазелиносодержащими мазями. Вазелин долго не впитывается в кожу, отталкивая воду.
Когда делал пирсинг на теле, то обычно перед мытьем в первое время обрабатывал таким образом зону около прокола. Конечно, стоит применять такой способ в дополнение к лейкопластырю.

Лиза Лиясова

целофановым пакетом
вода всегда дырочку найдет

Ирина Белоущенко

Пластырем. Бинтом. Перекисью потом переодически промывать.

Дима Маркелов

Это элементарно, Ватсон! Заклей обычным лейкопластырем, помойся, обработай и снова заклей!

Дмитрий Фомичев

Пластырь, бинт, целофановый пакет, и тканью.

Grimme Gray

Если долго, то лейкопластырем и сильно руку не мочить, если ране не слишком глубокая, зелёнкой хорошо промажь и иди, если на речку то с собой возьми пластырь и периодически их меняй, либо не купайся вообще

kuzyak_v

Пластырь не промокаемый, для верности можно еще целофаном сверху обмотать.

Леся

Скажите чем крепко можно заклеить рану? А то хочу в бассеин сходить.