Сергей

можно ли где-то купить наклейку для гитары, чтоб стукнутое место заклеить?

У меня классическая гитара с глянцевой поверхностью. Я видимо её обо что-то стукнула ( чехол не очень толстый) и в том месте, где она ударилась, лак потрескался ( трещинки маленькие и по форме след похож на отпечаток зубов) продаются ли наклейки специально для гитары, чтобы заклеить можно было? или можно ли как нибудь замазать лаком, чтоб не видно было? как нибудь починить? удар намного ниже розетки, в нижнем краю деки, около изгиба. но чтобы не бросалось очень сильно в глаза.

Слава

Обратись в музыкальный магазин. Тебе там точно помогут. А сама лучше не трогай, можешь испортить. Наклейки смотрятся не очень эстетично на гитаре.