Илья Гудков

Что лучше купить Фотоапарат или гитару,,,

Скоро днюха я хорошо фотографирую и умею ловить моменты и купил бы http://rozetka.com.ua/nikon_coolpix_l820_black_of/p271186/#tab=delivery А еще хотел научиться играть на гитаре но моё мнение что лучше сначала немного научиться (есть знакомые с гитарой) , а потом если понравится то купить и играть дальше... Помогите с выбором.

я понимаю многие скажут купи гитару но прошу пояснить свой выбор

если что я парень

а если мне не понравится или будет сложно то куда деть эту гитару, а так напротив моего дома живёт мой хороший друг, коорый умеет играть на гитаре, меня подучит если понравится куплю гитару и буду учиться дальше

Анастасия Комарова

Лучше купи гитару. Будет дополнительный стимул для того, чтобы научиться на ней играть. А если купишь фотоаппарат, то так увлечёшься им, что про гитару совсем забудешь.

Андрей Манько

По мне так лучше гимнастический купальник. Обожаю его!

Наталья

фотик бери

Иоган Бах

Бери фотик сначала а потом гитару
Фотика может не стань а гитара вечно на складе лежит))