Игорь Глазунов

Объем мерного стакана для хлебопечки moulinex.Потеряли мерный стакан, без которого этот девайт бесполезная железяка.

Девочки напешите чем измерять воду и муху. Не получается хлеб

Саша

Любым другим мерным стаканчиком. Муку отмеряю весами. У меня тоже Муля и стаканчик там дело стописятое. Вот нож для замеса потеряла - да, хоть выкидывай.

Александра Яковлева

Сам испытал подобные проблемы. Стал на глазок то каши стали готовится неудачно. Стало жидкость вместо пара выплевывать. Понял что лучше жидкости недоливать а потом купил кружку из нержавейки с тарировкой. Обьем мерного стакана указан в техописании. Мерный стакан конечно удобнее но и тарированным тоже можно пользоваться. Удачной готовки

Барбос Арчеев

В любом магазине хозтоваров мерные стаканчики или ложки продаются