На
Надюшка

Люди подскажите какой объем мерного стаканчика в хлебопечки BM-1168? Заранее благодарю.

Дима Трушин

Я не знаю Вашей ХП. Но советую просто набрать полный мерный стакан и взвесить на весах. Очень часто деления нанесены ошибочно.

Людмила Бородина

Обычно и в инструкции написан объём мерного стакана, и на стакан деления нанесены.
Чаще всего объём стакана - стандартная европейская чашка, 200 мл.