Са
Саша

скажите как ром "Диабло"??? хорошо? стоит покупать?

Ольга Барахова

Ром El Diablo из Тринидада и Тобаго разлит ЗАО "Минский завод виноградных вин". Возможно поставщик спирта - Angostura, т. к. на контрэтикетке указано - "ПроизводительCorner Eastern Main Road and Trinity Avenue Laventille", что и является адресом Angostura.

ЦВЕТ

темный, почти коричневыйАРОМАТ

АРОМАТ

спиртовой, растительный и острые ноты, химическая нота, напоминающая пластик, легко - ваниль, шоколад и карамельВКУС

ВКУС

пустой - сладость, спирт, "растительность"ПОСЛЕВКУСИЕ

ПОСЛЕВКУСИЕ

короткое, шоколадные конфеты, груша, листья

Нормальный молодой ром, способный составить конкуренцию более именитым 5, а возможно и 7-летним собратьям. Можно пить и в чистом виде, хоть и без особого удовольствия. А для коктейлей лучше и не придумаешь - и выразительный и стоит $7-8.

ЭТО ВКУСНЕЙ...

Как приготовить:
Наполни хайбол кубиками льда

Налей шоколадную текилу 50 мл, черносмородиновый ликер 10 мл и выжми половинку лайМА.

Долей имбирный эль доверху и аккуратно размешай коктейльной ложкой

Укрась кружком лайма на шпажке.

Катерина Д

Купи водки. Бухать ром это не по русски

Вера Завадская

Мне на дигустацию пришлите, скажу

Светлана Романихина

Для начала попробуйте более безобидную ром-колу, всего 8 градусов. Если вкус и запах понравились, приобретайте и сам ром. Только это напиток для старых пиратов. Многим из них он укоротил свою жизнь. Даже Хемингуэя победил в конце дуэли жизни и смерти.

Анна

Ром пойло на любителя, обычно из несовсем противных Гавана клаб

Анна Трофимова

этот ром для коктейлей. самостоятельно пить его нет большого понту. один из моих рецептов-прост. столовая ложка ликера, семь столовых ложок рома, пару столовых ложок лимонного сока. сок можно заменить лимонной кислотой (если не хотите мутноватого цвета, и не заморачиваться с добываниям сока) весьма неплохо