Павел Захаров

Прикормка для рыбы Будем ловить на реке Оке. Подскажите пожалуйста как приготовить самую простую прикормку?

Геннадий Абрамов

На этом проекте есть категория впросов - "Досуг, Развлечения", а в ней - подкатегория "Охота и Рыбалка".
Там - больше вероятности получить ответ, который смог бы Вас удовлетворить...

Маргарита Новикова

Недоваренная (жёсткая) пшённая каша, можно добавить каких-то "вонючек" типа нерафинированного подсолнечного масла, анисовых капель, крови животных (если есть возможность) . Каша должна быть ОЧЕНЬ густой, крупу выбирайте как можно более жёлтую, перед варкой НЕ мыть (!); а запаховой добавки должно быть ОЧЕНЬ мало, иначе вместо приманки она станет отпугивателем. Кстати сейчас очень большой выбор "вонючек" есть в магазинах, разная рыба любит разные вкусы, некоторые даже клубнику ...)))

Серёга Терехов

Пшено с большим количеством чеснока.