Ольга Васина

Что такое РАЙОН? Мне друг написал Ты в каком районе живёшь?

Я живу в Ростове

Блин, не поняла ваще

В ростове я живу какой это район!?

Алексей

Область делят на районы, районы на города, города на районы, районы на улицы.

Гу
Гузель

Спроси у мамы, в каком районе Ростова вы живёте.

Анна Овсянникова

Неважно в каком городе ты живёшь, в любом городе РАЙОН - ЭТО ЧАСТЬ ГОРОДА

Ма
Маришка

Смотри, у вас корпус какой? Вот у нас так-с 100 по 199 это первый район с 200 по 299 это второй ну и тд. (я корпусы писала) Просто по первой цифре)

Rinat Т

а Ростов Великий или Ростов-на-Дону? в великом может и нет районов он маленький ...
ростов-на -дону имеет 8 районов

8 районов:
Ворошиловский,Железнодорожный,Кировский,Ленинский,Октябрьский,Первомайский,Пролетарский,Советский.
все города имеют деление обычно районы, есть редко комплексы или корпуса. в паспорте часто пишется - паспорт выдан уфмс или ровд такого-то района города

Юл
Юлия

Ты забыл написать СОРМОВСКИЙ!!!! 😑