Николай

- Мужчина, знаешь, что делать, если ты идешь с девушкой ночью с дискотеки, и к ней начали приставать?

- Беги! И помни, красивых девушек много, а ты у мамы один!

Ирина Тихонова

Не волнуйся, он не знает, что делать...

Сергей Рябцев

кто начал приставать-то? соперница?

Ярослав Воронков

дура. надо пресануть этих молодчиков так, чтоб запомнили надолго. девушку надо защищать

Артем Артёмов

а зачем по злачным местам ходить

Александр Жоламанов

я первый начну к ней приставать.. зачем мне конкурентов дожидаться....)))

Ирина Осипова

Я обычно после данной темы не состояние ходить, обычно женщины на своих машинах довозят до дома, хорошие знакомые женщины, но Я с ними не спал .

Леська Воронич

Защищать до последнего. Даже если отпиздят, девушка будет жалеть и видеть в тебе героя.