Га
Галина

девочки милые.. . я знаю как решить проблему! только оцените-старался для Вас

На востоке имеются специальные практики сублимации сексуальной энергии. Например в Буддизме эта практика называется Тумо - сублимация грубой энергии в тонкую духовную. В случае сублимации сексуальная энергия переходит на уровень жизненной энергии, усиливая духовные качества человека, в это время полностью прекращаются полюции у мужчин и прекращаются МЕНСТРУАЦИИ у женщин, таким образом влечение к противоположному полу исчезает.

Black Falkon

А что оценивать то? В чём суть вопроса?

Игорь Владимиров

а зачем сублимировать? Это актуально для монахов, католических священников и т. д. Не проще ли разумно управлять своей сексуальной энергией?)